HGV Logo
                                 -- Neue HGV-Mitgliederverwaltung  --

Der Vorstand des HGV
stellt sich vor:

    Slogan HGV
2. Vorsitzender  
1. Vorsitzender

Jörg Sailer

c/o Bäckerei Konditorei Sailer GmbH
Löwentorstraße 257 + 259, 70376 Stuttgart-Münster,
Tel.: 0711 / 95 46 86 - 11
Fax: 0711 / 95 46 86 - 66

E-Mail:

Joerg.Sailer@Baeckerei-Sailer.de

   
Beisitzer  
2. Vorsitzender

Markus Kassner

c/o Möbelspedition Elisabeth Kassner e.K.
Kocherstr. 33, 70376 Stuttgart-Münster,
Tel.: 0711 / 56 98 63
Fax: 0711 / 59 31 37

E-Mail:

M.Kassner@Kassner.de

   
Schatzmeister  
Schatzmeister

Martin Tinter

c/o Volksbank Stuttgart eG
Aldinger Str. 104, 70378 Stuttgart,
Tel.: 0711 / 181 - 2344
Fax: 0711 / 181 - 12 2344

E-Mail:

Martin.Tinter@Volksbank-Stuttgart.de

   
Schriftführer  
Schriftführer

Tilman Steinmayer

c/o Rechtsanwalt Tilman Steinmayer
Bahnhofstr. 82, 70806 Kornwestheim,
Tel.: 07154 / 24 3 21
Fax: 07154 / 21 1 37

E-Mail:

ktsteinmayer@gmx.de

   
Beisitzer  
Beisitzer

Wolfgang Döking

c/o Trag Werk Ingenieure Stuttgart
Voltastraße 13, 70376 Stuttgart-Münster,
Tel.: 0711 / 620 2521
Fax: 0711 / 88 26 09 85

E-Mail:

info@tragwerk-ingenieure.de

   
Beisitzer  
Beisitzer (Mitgliederbetreuung)

Andreas F. Goldmann

c/o Projekta Grundstücks- und Anlagenvermittlungs GmbH
Im Oberen Freienstein 1, 70376 Stuttgart-Münster,
Tel.: 0711 / 8 49 49 49 - 0
Fax: 0711 / 8 49 49 49 - 20

E-Mail:

A.F.Goldmann@projektagmbh.de

   
Hömke  
Beisitzer:

Michél Hömke

c/o Pflegezentrum Stuttgart-Münster
Schussengasse 1 - 5, 70376 Stuttgart-Münster,
Tel.: 0711 / 268 79-201
Fax: 0711 / 599 51

E-Mail:

MHoemke@udfm.de

   
Beisitzer  
Beisitzer:

Cihan Akin

c/o Allianz-Generalvertretung Reiter & Hofer
Elbestr. 20, 70376 Stuttgart-Münster,
Tel.: 0711 / 59 0 21
Fax: 0711 / 59 30 43

E-Mail:

Cihan.Akin@allianz.de

 

   


Home Wir über uns Der Vorstand stellt sich vor Mitglieder im HGV
Aktuelle Termine beim HGV Rückblick auf Events Satzung des HGV Münster Mitglied werden im HGV Münster Kontakt zum HGV Münster Lageplan von Münster Karriere in Münster





Vereine Cityinfo Veranstaltungen Die Geschichte von Münster




       aktive Stuttgarter

Facebook
 
    Stand Freitag, 3 Mai, 2019
©2004-2019 Handels und Gewerbeverein Stuttgart-Münster, Datenschutz und Impressum